Я ударил жену, она написала заявление и сняла тобой, я на условном сроке что будет мне?

Я ударил жену, она написала заявление и сняла побой, я на условном сроке что будет мне?
Лучший ответ

Евгений! Если ранее за побои в течение года осуждены не были, и вреда здоровью у супруги нет, то ждет административная ответственность. Если условия отбывания наказания ранее не нарушали, может быть продлен испытательный срок, основанием для отмены срока это происшествие не будет.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если ранее за побои не привлекались, то грозит административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности. Если вам вменена обязанности не совершать административных правонарушений, то испытательный срок вам продлят.

Удачи вам и всего наилучшего