Вопрос об отказе от алиментов после аварии - возможность повторного подачи и необходимость законного оформления
Здравствуйте, закон не предусматривает возможность отказа от алиментов, поскольку это противоречит интересам ребенка. Эти деньги муж может передать лишь в счет алиментов.
Удачи вам и всего наилучшего
Анжелика. Добрый день. От алиментов отказаться она не имеет права. Забрав исполнительный лист, до достижении ребенком 18 лет в любое время может подать опять.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
День добрый! Нужно заключить соглашение у нотариуса, но не один нотариус не заверить такое соглашение, т.к. нарушается права ребенка.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте!
Что бы Вы не заключили, отказ от алиментов нарушает права ребенка и поэтому этот документы никакой юридической силы иметь не будет. Она может лишь отозвать исполнительный лист у пристава и не предъявлять его вновь.