Перевела с олимпа деньги и ни чаяно ни туда нажала и ушли они ни знаю куда можно ли вернуть деньги обратно.

Перевела с олимпа деньги и ни чаянно ни туда нажала и ушли они ни знаю куда можно ли вернуть деньги обатно.
Лучший ответ

Добрый день, Вера! Помочь вам сможет только банк. Обратитесь к ним с письменным заявлением. Еще есть шанс, что такого получателя (номера карточки) не существует или карта не активирована, тогда деньги должны вернуться на счет. Но в любом случае ваше обращение в банк обязательно.

Отзывчивые

Здравствуйте, в данном случае необходимо разобраться, кому именно вы передали деньги, можете пробовать их вернуть как неосновательное обогащение. Но это только через суд.

Не чего сказать сама виновата