Ошибочное перечисление через мобильный банк - почему Киви не возращает деньги после перевода на Яндекс.Деньги?
Скинул деньги не правильно зделал ошибку в перечисление через мобильный банк скидывал деньги 3000 р на яндекс деньги перепутав отправил на киви с кодам яндекса. Деньги деньги ушли не знаю куда не туда и не сюда ооо киви не возращает деньги обратно зная что ошибочно люди кинули.
Лучший ответ
Есть только один вариант. Подавать в суд на "ооо киви" истребовать информацию о получателе, менять ответчика на получателя и истребовать неосновательное обогащение.
спасибо пусть будет это на их совести