Договор найма жилья. Имеет ли юр силу подпись не совершеннолетнего ребёнка.
Здравствуйте, Татьяна! От имени несовершеннолетнего подписывать договор должен его законный представитель (родители).
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Нет, подпись несовершеннолетнего ребенка юридической силы не имеет. В интересах несовершеннолетнего ребенка договор должны заключать законные представители.
Доброго времени суток! От имени несовершеннолетнего ребенка данное действие должны совершать его родители, либо законные опекуны. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, то договор найма за ребенка должны заключать законные представители (родители, опекуны).