Вопрос юридической силы договора, подписанного незаконным представителем
Был заключен договор с подрядчиком в лице менеджера на основании доверенности №б\н, а в конце договора в графе Подписи сторон, указана другая ФИО и подпись, но нет подписи менеджера, фио которого указаны в самом договоре. Имеет ли такой договор юридическую силу и считается он действительным?
Считаю если на первом листе договора указано одно лицо а подписывает другое возможны в дальнейшем проблемы. Такой договор не имеет юридической силы.
Здравствуйте, необходимо понимать чья подпись стоит в договоре, если данное лицо не правомочно подписывать договор, то такой документ не имеет юридической силы
Если второй стороной договор не подписан, то договор считается незаключенным