Что делать, если вам звонят и требуют оплатить микрозайм вашей дочери, которая находится в СИЗО
Здравствуйте, Руфина Валентиновна! Вы не отвечаете по долгам дочери, на действия коллекторов Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток
Безусловно Вам не стоит предоставлять никакой справки, так как МФО и коллекторам все равно где она и что делает - будут пытаться надавить на Вас
Тогда пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
С вас не вправе требовать оплату Долгов дочери. Советую вам просто обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.