Если машина подарена по дарственной моей жене судебные приставы могут забрать.

Если машина подарина по дарственной моей жене судебные приставы могут забрать.
Лучший ответ

Макс!

По Вашим долгам взыскание на автомобиль супруги обращено быть не может, поскольку указанное имущество является ее личной собственностью, а не совместной собственностью супругов.

Здравствуйте! Да, если у вашей жены есть долги, возбужденное исполнительное производство, судебные приставы могут обратить взыскание на имущество, которое находится у неё в собственности.

Здравствуйте! Смотря кто является должником? Если Вы должник, то судебный пристав не имеет право наложить арест на личное имущество жены.

Здравствуйте, Макс! Если Ваша жена является должником и имеется соответствующее решение суда, то судебные приставы могут забрать автомобиль.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.