То есть если квартира подарена сыну по дарственной её судебные пристава арестовать не могут?
Лучший ответ
Надежда , нет разницы каким образом возникло право собственности на недвижимость ( по договору дарения , купли-продажи . приватизации , мены )
Судебные приставы не имеют право наложить арест на единственное пригодное для проживания жилье .