Задержанный Иван рассказал о неправомерных действиях полиции и пропаже видеозаписей - что делать?
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращенийВ органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. В этой ситуации советую Вам написать жалобу в прокуратуру на данные незаконные действия сотрудников полиции. Удачи вам и всего наилучшего.