Как будет расчитываться декрет и пособие по уходу за ребенком в случае работы в коммерческом банке, лишенном лицензии
Добрый день. Я работала в коммерческом банке. В январе на 30 неделях беременности 2016 года ушла в декрет. В марте родила. А в июне банк лишили лицензии. В декабре произошла ликвидация банка и я пособие до 1,5 лет ребенку получала от соц. защиты. В ноябре 2017 устраиваюсь на работе и планирую вторую. Беременность. Как в моем случае будут расчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.
Светлана, добрый день!
Пишите заявление о замене расчетных лет, предоставляйте справку 2 ндфл с прошлой работы и получите те же выплаты, что и при первом декрете.
Всего Вам наилучшего!