Есть ли сроки давности по травме и какая сумма выплаты за разрыв мышцы предплечья? Спасибо!
Здравствуйте. При причинении вреда здоровью сроков давности не существует. Чтобы ответить на вопрос про размер выплаты - нужно знать о какой выплате идет речь?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток
Все зависит от того, когда вы получили травму и при каких условиях, вы этого ничего не пишете
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. При причинении вреда здоровью в любой тяжести сроков давности никаких не существует. Удачи вам и всего наилучшего.
Срока давности взыскания суммы морального вреда не имеется. Размер суммы будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью, которая устанавливается экспертом. Средний вред - суды взыскивают 50-100 т. р. Экспертиза проводилась?
Добрый день. Срока давности нет вы можете обращаться в суд с исковым заявлением если у вас есть результаты медосмотра. Сумма материального и морального возмещение вы можете установить по своему усмотрению.
Добрый день, Сергей! Срок давности для обращения в суд по возмещению вреда здоровью не существует. С кого Вы хотите взыскать? С частного лица или организации? Производственная травма или бытовая? К ак причинен вред, - случайно или незаконными действиями? Все эти ответы нужно знать, что бы примерно о сумме ответить.