Имею 3 пая земли сельхоз назначения как правильно переоформить его на сына?
Имею 3 пая земли сел хоз назначения как правильно переоформить его на сына?
Лучший ответ
Добрый день, Лидия!
Особенности оборота долей в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения". Существует определенный порядок оформления купли-продажи долей. Вы можете завещать свои доли сыну.
Ответ не по существу вопроса.