Мой отец собственник участка в снт, но участком занимаюсь я уже несколько лет. Могу ли я быть казначеем в данном снт?
Лучший ответ
Ответ на данный вопрос зависит от того, что написано в уставе садового некоммерческого товарищества. Если нет ограничений, можете быть.
Спасибо за вашу работу!
Можете быть казначеем в этом СНТ, если это не противоречит уставу организации. И будете избраны общим собранием членов товарищества. Удачи вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!