Как получить лицензию на преподавание наращивания ресниц и открыть собственное ИП?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Просто зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и подобрать подходящий ОКВЭД
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Вам достаточно зарегистрировать ИП, какой либо лицензии на данную деятельность не нужно. Всего вам доброго.
Добрый день Константин,
необходимо иметь специальное образование, арендовать пригодное помещение, разработать программу обучения, представить программу в местные органы Роспотребнадзора, дальнейшие действия по результатам рассмотрения программы в органах Роспотребнадзора (так как имеется риск причинения вреда здоровью при наращивании ресниц). Если продолжительность курса менее 250 часов, образовательная лицензия не требуется.