Возможно ли получение гражданства России гражданке Украины, проживающей на территории Крыма?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я гражданка Украини но живу на теретории РФ. Крым! Моя родная сестра является гражданкой России она может дать мне Гражданство Росии? Или нет! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет
Гражданство Вы можете приобрести на общих основаниях. Начните с оформления РВП в России
Всего доброго, желаю удачи.