Какие документы необходимо предоставить для переезда на ПМЖ в Крым гражданке с двумя гражданствами - азербайджанским и российским?
Моя мама проживает в Крыму, является гражданкой России.
В г. Баку проживает ее родная сестра, которая имеет 2 гражданства: азербайджанское и российское. В России она никогда не проживала, российский загранпаспорт получала в Посольстве России в Азербайджане, т. к. еще в 1998 г. на основании Указа Президента РФ стала гражданкой России. При этом из гражданства Азербайджана она не выходила.
ВОПРОС: Какие документы ей необходимо предоставить в ФМС при переезде на ПМЖ в Крым, если прописываться она будет у своей сестры.
Работники ФМС, к сожалению, четко ответить на этот вопрос не могут.
Большое спасибо.
Здравствуйте! Загранпаспорт и листок убытия. Ей нужно будет получить внутренний паспорт гражданина РФ