Засчитывается ли служба в Советской Армии как стаж на данный момент?
В 1976-1979 обучался в ПТУ, потом служба в Советской Армии и затем сразу же обучение в институте 1981-1986 на очном факультете по "остродефицитной специальности" как было объявлено по институту. В ПФ мне сказали, что ничего кроме службы в общий стаж засчитано не будет. Насколько это правомерно на данный момент времени? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий Яковлевич, ответ ПФ является правомерным, поскольку период очного обучения в общий трудовой стаж для назначения пенсии по старости не входит.
Спасибо, что проконсультировали!