Что будет если уехать со штраф стоянки не оплатить.
Здравствуйте! Если вы уедете со штрафстоянки и не оплатите, то всё равно сумма будет взыскана в судебном порядке. Только к ней могут добавиться еще и другие расходы, госпошлина, например, расходы на представителя и т.п.
Доброго вам времени суток. В таком случае штрафстоянка обратиться с исковым заявлением в суд. Информация у них есть. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
В таком случае штраф стоянка обратиться в суд с исковым заявлением и потребуют оплату в принудительном порядке.
Здравствуйте, сумма долга будет взыскана с вас в судебном порядке, соответственно, принудительным исполнением решения суда займутся судебные приставы.
Удачи вам и всего наилучшего