LSN Messenger
Саранск, 06.11.2017, 16:54

Я принял заправку но позже начались недостачи с бензином щас они выросли в разы что мне делать с этим.

Вопрос №13417250 из г. Саранск
опубликован 06.11.2017, 16:54
Я принял заправку но позже начались не достачи с бензином щас они выросли в разы что мне делать с этим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо настроить контроль за работниками, также тщательнее проверять соответствие объемов при приемке товара, проверить технику на исправность. Недостачи просто так не появляются - кто-то куда-то бензин сливает.

06.11.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как мне можно доказать свою правду в том что я не являюсь вором но меня окливитали и хотят повесить кражу бензину в размере 1611

06.11.2017, 17:15

Если самостоятельно найдете утечку либо неисправность автомата, то можете написать служебную записку на имя руководства об устранении неисправностей. А пока (если в Вашей должностной инструкции это есть) Вы ответственны.

06.11.2017, 17:28

Здравствуйте. Кража и недостача - совершенно разные вещи. Была проведена ревизия и была выявлена недостача? Вы являлись материально ответственным лицом? У Вас есть документы - трудовой договор, договор о материальной ответственности? Ревизия проводилась в Вашем присутствии?

06.11.2017, 18:02