По какой причине могут возникнуть недостачи или излишки нефтепродукта на АЗС.
Лучший ответ
Интереснейший вопрос! Банальный ответ украли недоливая. Чуть осмысленный но тоже украли но другим более изощренным способом. Потом идет несобранность когда кто то кое где что то перепутал или не то куда то записал.
И наконец самое простое. ГСМ учитывается с учетом температурного режима т.е если принимали при 10 град С то при 15 - это уже будет другой объем, а из этого могут быть и излишки и недостача. Но на то на все и начальники чтобы карась не дремал...