Как разрешить проблему с отсутствием адреса нотариальной конторы в Питере для отправки документов и сохранить уклад времени?
Добрый вечер! В интернете есть список нотариусов Питера с картой их размещения, выбираете подходящего, звоните ему и спрашиваете туда ли Вы попали, они Вам пояснят к какому конкретно нужно и называют адрес (они все друг друга знают), если у ответившей тетки будет хорошее настроение, конечно. Либо по фамилии нотариуса определите адрес. Так будет быстрее.
Добрый вечер! Быстрее всего: по адресу наследуемого имущества вы можете определить к какому нотариусу вы относитесь и через интернет узнать адрес нотариальной конторы. Также вы можете обратиться в нотариальную палату г. С.Петербурга за предоставлением вам нужной информации.