Как справиться с финансовыми трудностями, связанными с отсутствием официальной работы у мужа и отсутствием его поддержки в воспитании детей
У нас с мужем 6 детей он хочет троих от судить у меня, сам нигде не работает официально шабашит время от времени, детям не помогает. Как мне быть?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вряд ли у него это получится. Подадите в суд мотивированные возражения на иск
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. Если ваш муж уже подал исковое заявление в суд, то вам следует написать на него аргументированный возражения. Удачи вам всего хорошего.
Добрый день!
Не переживайте ваш супруг видимо просто хочет заставить вас нервничать. Даже если он подаст в суд с заявление об определении места жительства детей то суд учитывая то что не имеет постоянной работы, не помогает детям откажет ему.
Всего вам хорошего!