Никак не реагируют на жалобы - что делать с собаками небрежных хозяев
У нас в общем дворе три собаки. Хозяева этих собак ведут аморальный образ жизни. Вызывали полицию, писали заявление участковому, обращались на горячую линию - все безрезультатно. Как решить проблему?
Добрый день, Татьяна. В случае причинения вам какого либо увечья собаками, как источником повышенной опасности, Вы сможете рассчитывать на результат от полиции, если подадите заявление и внесут сведения (либо добьетесь через суд внесение сведений) в ЕРДР (возбуждение уголовного дела), а пока рассчитывайте на свои возможности в пределах необходимой обороны. Удачи Вам.