Срок действия страховки для гражданина Армении, находящегося в России на своей машине, до истекает?
Здраствуйте. Я гражданин Армении. Приехал в Россию в 26/01/2017 своей машиной. Сделал страховку на год. Сколко могу ешё так ездить?
Лучший ответ
Добрый день. Ровно год можете ездить, до 26,01. 2017 г., потом необходимо будет пересечь границу. У вас сейчас временная регистрация.
Спасибо за дельный совет!
Извините а если не смогу пересеч гранису что будет?
Здравствуйте! Если не пересечете границу, значит будете находиться на территории РФ незаконно и вас привлекут к ответственности. Удачи и добра!