Можно ли оформить страховку на автомобиль друга, который не использует его несколько лет?
Мой знакомый даёт мне своё авто чтобы ездить так как он машиной не пользуется пару лет естественно страховки у него нет Могу ли я сделать на себя страховку и ездить на его автомобили по его стс тоесть собственником остаётся мой знакомый а собственник в страховке получается я.
Лучший ответ
Да, можете при наличии страховки на ас и прав Ву.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Он может вписать Вас в страховку, либо сделать её без ограничений, тогда Вы сможете ездить на его автомобиле.
Алексей, вы сможете ездить на авто вашего знакомого, однако пусть он сделает страховку без ограничений или впишет в нее вас. Удачи.