Оренбург, 06.11.2017, 18:07

Я не оплатила Эйвон в 12. 2016 года мне звонят взыскания. Я если ничего не подписывала могу ли не платить за Эйвон.

Вопрос №13417531 из г. Оренбург
опубликован 06.11.2017, 18:07
Я не оплатила эйвон в 12. 2016 года мне звонят взыскания. Я если ничего не подписывала могу ли не платить за эйвон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете не платить если договор не заключали и товар не получали. Если товар получен - то долг могут взыскать в судебном порядке. Договор купли-продажи не требует обязательной письменной формы.

06.11.2017, 18:15

В суд подадут получается да? Если я получила товар но мне оплату не произвели люди. И я не стала платить а было это в декпбре того года

06.11.2017, 18:25

Если Вы получили товар, то деньги за него с Вас могут взыскать в судебном порядке. Лучше добровольно оплатите, чтобы не пришлось оплачивать судебные расходы и исполнительский сбор.

06.11.2017, 18:29

Здравствуйте, Юля! Вам стоит оплатить полученный Вами товар или его стоимость может быть взыскана с Вас по суду; то что Вам не оплатили данный товар не освобождает Вас от обязанности оплатить его.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

06.11.2017, 18:32