Пользователь 9111.ru
Пенза, 06.11.2017, 18:13

Как назвать запрос суда в страховую?

Вопрос №13417562 из г. Пенза
опубликован 06.11.2017, 18:13
Как должно называться ходатайство, чтоб суд обратился в Страховую компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете подать в суд ходатайство об истребовании доказательств. В нем необходимо указать, для чего необходимы данные доказательства и почему Вы не можете самостоятельно, без помощи суда их запросить.

06.11.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Уточните, о чем ходатайство? В ходатайстве должны озвучить свои требования. Например: об истребовании сведений, документов и прочего.

06.11.2017, 18:17

Справка о том, что мы не обращались за возмещением ущерба в Страховую компанию ВСК.

06.11.2017, 18:20

В таком случае Вы сами можете получить эту справку. Суд направляет запрос в том случае, если стороны самостоятельно не могут получить документ.

06.11.2017, 18:23