LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Волгодонск, 06.11.2017, 18:40

Не заключал договор о обслуживании газового оборудования с горгазом - обязан ли я его заключить и какие последствия ждут меня при отказе

Вопрос №13417682 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2017, 18:40
Здравствуйте, я не заключал договор о обслуживании газового оборудования с гор газом 3 года, обязан ли я заключат договор и что мне грозит при отказе от заключения договора. Долгов по газу не имею. Плачу исправно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал заключить соответствующий договор с энергоснабжающей организацией это необходимо чтоб вам не ограничили подачу газа.

08.11.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
просто и без заносчивости, некоторые юристы думают что 99% населения тоже юридическое образование имеют

---Здравствуйте, поставку газа вам обязаны прекратить, потом будете обижаться что за подключение берут бешенные деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.11.2017, 18:41

Доброго времени суток! 1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

06.11.2017, 18:41

Договор на поставку газа заключён, оплачиваем вовремя, на каком основании могут отключить газ.

06.11.2017, 18:45

---а читать вообще можете, вы вопрос о чём задали? об обслуживании газового оборудования так вот, без договора на обслуживание газового оборудования и без этого обслуживания, вам имеют право ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКУ ГАЗА!. Так понятно написано?.

06.11.2017, 18:48