Не заключал договор о обслуживании газового оборудования с горгазом - обязан ли я его заключить и какие последствия ждут меня при отказе
Здравствуйте, я не заключал договор о обслуживании газового оборудования с гор газом 3 года, обязан ли я заключат договор и что мне грозит при отказе от заключения договора. Долгов по газу не имею. Плачу исправно.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал заключить соответствующий договор с энергоснабжающей организацией это необходимо чтоб вам не ограничили подачу газа.
---Здравствуйте, поставку газа вам обязаны прекратить, потом будете обижаться что за подключение берут бешенные деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! 1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Договор на поставку газа заключён, оплачиваем вовремя, на каком основании могут отключить газ.
---а читать вообще можете, вы вопрос о чём задали? об обслуживании газового оборудования так вот, без договора на обслуживание газового оборудования и без этого обслуживания, вам имеют право ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКУ ГАЗА!. Так понятно написано?.