Обеспокоена безопасностью - возможно ли оформление кредита по копии паспорта и как обезопасить себя?
Здравствуйте, по копии паспорта оформить кредит нельзя, поэтому об этом не стоит и думать. В дальнейшем можете потребовать вернуть вам копию паспорта.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! По копии паспорта кредит на вас никто не возьмет, не переживайте. Хозяин взял копию подстраховать себя, вдруг вы что то украдете и убежите, а так у него есть ваши данные.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.