Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 29.08.2021, 19:09

Опыт не помог - зачем нужно быть осторожным с копиями паспорта и анкетами?

Вопрос №18685922 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2021, 19:09
Меня опыт ничему не учит 🤦🏼‍♀️ Уже был случай когда хитростью позвали в салон красоты якобы на беспл. Услугу, пришла, сняли копию с паспорта, втюхивали кредит, я ушла, копию не забрала, сейчас жалею и передиваю.. оставить копию паспорта где кредиты втюхивают и очевидно это Мошенники! Но на днях я ходила на собеседование в Летуаль и там вначале нужно было заполнить анкету с паспортными данными и пропиской (все важные данные) после собеседования попросили паспорт и оказалось, чтобы сделать копию его всех заполненных страниц.. я опешила и не сказала, что его нет или не дам., так как я даже не оформлялась, а всего лишь собеседование после которого не факт что пойду работать туда., Передиваю теперь.. Неизвестный людям оставляю копии паспорта и анкеты с данными и подписями.. вот думаю пойти забрать копию паспорта хотябы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где это я написал, что Вы обязаны мне платить?

Укажите такой текст.

Такого не было и быть не могло.

Зачем придумывать то?

Вам тут бесплатно отвечают, А Вы ещё и не довольны.

31.08.2021, 22:19

Здравствуйте, Светлана!

Теоретически есть риск того, что по Вашим паспортным данным оформят займ.

29.08.2021, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну,заберите и что?

Мало ли копий паспортов гуляет по интернету..

29.08.2021, 19:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кто конкретно вам пишет Назовите имена, явки фамилии Если жизнь вас ни чему не учит-то какие у вас конкретно претензии к юристам?

01.09.2021, 12:14

Здравствуйте Светлана

Вот вот, уже биометрию станут использовать повсеместно, лицевую и (или) сетчатку глаза, в таком случае вы станете ходить в парандже, так, что ли!

01.09.2021, 12:16

Вы прям акцент ставите на «бесплатно ответили» 😹 «время потратили» не случайно не случайно), что вам надо от меня? Зачем вы мне уже какой раз пишите?

01.09.2021, 12:07