Оплата за сад - Законно ли требовать оплату за два месяца в конце года?
Здраствуйте. Ребенок ходит в сад. в конце года они требуют оплатить за сад 2 месяца. За ноябрь и декабрь. Это законно или нет. хотела бы знать.
Лучший ответ
Вам следует руководствуются условиями договора, который вы заключили с детским садом. Там должен быть предусмотрен порядок оплаты.
Доброго времени суток! Если условия оплаты в конце календарного года согласно договора с ДОУ предусматривает оплату авансового платежа, то вполне законно.