Оплата за детский сад - законно ли требование платить за два месяца вперёд?

Вопрос №5984115 из г. Прохладный
опубликован 31.01.2015, 19:15
Ребенок пошёл в детский сад в сентябре месяце с нас потребовали плату за этот месяц в полном объеме до 10 числа этого месяца, в ноябре мы должны платить и за ноябрь и за декабрь, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ

Источник: www.pravomama.ruhttp://www.pravomama.ru ©

31.01.2015, 23:44

Как правило плата за содержание ребенка вносится за месяц вперед, но не позднее 10 числа каждого месяца.

31.01.2015, 19:40

На основании каких регламентов были введены такие правила?

31.01.2015, 23:23