Какие алименты должны начисляться при разделении территорий проживания ребенка и отца в РБ и РФ?
Если мать ребенка является гражданкой республики Беларусь, то по законам Беларуси и должна взыскивать алименты. Всего доброго!
Здравствуйте.
С требованиями об установлении алиментов можно обратиться по белорусскому законодательству, а в Россию направить решение для исполнения.
☼ Здравствуйте,
Конечно по законам Беларуси, тем более если отец тоже так не является гражданином России и неважно где он живёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если алименты должны начисляться по закону РБ значит приставы нарушают закон взыскивая алименты по законам РФ?
☼ Здравствуйте,
Нужно знать, на каком основании должник проживает на территории России, если у него имеется вид на жительство, тогда могут взыскивать алименты по законам России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Не нарушают, если для взыскания алиментов Вы обращались именно в Российский суд
Всего доброго, желаю удачи.