Как решить вопрос с займом на сумму 800 тысяч рублей при предложении инвестора взять кредит на свое имя и запросе письма и ксерокопий паспорта?

Оформил заявку на кредит в интернете на сумму 800 тысяч рублей, ответили инвестор готов за 16% от суммы взять для меня на своё имя кредит в банке. Просят отправить инвестору письмо и ксерокопии всех заполненных страниц паспорта для подтверждения личности. Стоит ли этого делать?
Лучший ответ

То что Вы показали, это 100% мошенничество. Ни в коем случае ничего и никому не отправляйте.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! На Ваш страх и риск.

Благодарю за потраченное время!