Казань, 06.11.2017, 20:08

Как получить выплату по страховке за поврежденный телефон без ремонта?

Вопрос №13418052 из г. Казань
опубликован 06.11.2017, 20:08
Добрый вечер! Как по правильному можно получить деньги по страховке если телефон упал (есть маленькая вмятина) и стал просто глючить! Если сдавать в ремонт - этот вариант вообще никак не подходит 1 Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

06.11.2017, 20:55

☼ Здравствуйте,

Для начала нужно ознакомиться с вашим страховым полисом и узнать, от каких именно рисков вы его застраховали

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 20:08

Если согласно договору страхования это является страховым случаем, Вам необходимо подать заявление на страховую выплату страховщику. Подайте заявление в двух экземплярах, в одном из которых поставьте отметку о принятии.

06.11.2017, 20:15

В страховке пункт - механическое повреждение.

06.11.2017, 20:16

По большому счёту является страховым случаем. Так что Обращайтесь к страховщику за страховой выплатой. В случае отказа обращайтесь в суд.

06.11.2017, 20:17