Москва, 06.11.2017, 21:26

Нужен юрист для составления претензии и представления меня в суде в связи с продажей автомобиля на станции Юго-Западная в Москве в июле 2016 года.

Вопрос №13418255 из г. Москва
опубликован 06.11.2017, 21:26
НУЖЕН ЮРИСТ, чтоб разъяснил все риски и выступал за меня в суде. Я продала авто в г москва на ст юго западная в июле 2016 г. девушке, которая позвонила с авито. Продала в рассрочку. Первый платеж был при факте передачи ей машины и документов и ключей. Больше платежей не было. Мне приходили штрафы, машину она на учет не поставила и я ее спустя 3 месяца сняла с учета с себя всвязи с розыском авто. Заявление в полиции уже с окттября месяца.. Полиция увд поЮзао перенаправила на никулино-тропарево-,они же в зао отпраили и так по кругу уже год мое заявление ходит. Действий никакихх одни отписки. ДАМА, ЧТО Я ЕЙ ПРОДАЛА МАШИНУ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИТ, ЧИСТАЯ МОШЕННИЦА. ГОВОРИТ, ЧТО МАШИНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ НОРМАЛЬНО, ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, НА ПОСТУ ОСТАНАВЛИВАЮТ-ОНА ГИБДД ПЛАТИТ И ЕЕ ОТПУСКАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ. Договор купле продажи идет в купе с договором рассрочки. Подписей что она оплатила нет. договор имеет раздел, где написано, что он не действителен при нарушении его одной из сторон. Она подделывыет договора для гаи и все. номера на мое имя. машина в розыске. Я поняла, что надо составить претензию, а потом всуд подавать. Нужен юрист, кто сможет составить претензию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ульяна, вы определите для себя, какой именно объем работы вы хотите поручить юристу/адвокату. Вы начинаете свое сообщение с того, что юрист нужен для представления ваших интересов в суде, а заканчиваете тем, что нужно составить претензию. Стоимость ведения дела обычно включает в себя и подготовку претензии и составление искового заявления и все остальные действия, вплоть до вынесения решения судом первой инстанции. Если же вы все будете делать у разных специалистов, то это отразится и на качестве и на стоимости юридических услуг. Кроме того, вы вправе взыскать судебные расходы с проигравшей стороны (покупателя вашего авто), если решение будет в вашу пользу.

06.11.2017, 22:26

Здравствуйте. Здесь абсолютно все смогут это сделать. Вопрос только в разнице цен. Выбирать - Ва. Сами мы никогда и никому не звоним и не предлагаем своих услуг первыми. Если вам звонят с предложением прийти в офис на консультацию - это мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 21:48

Добрый вечер вот я и ищу кто составит претензию и сколько это стоит.

06.11.2017, 21:51

Здравствуйте.

Цены у всех юристов разные и к тому же администрация сайта запрещает рекламировать свои услуги.

Вы можете выбрать любого юриста и обратится к нему по средствам личных сообщений и узнать все условия.

Всего хорошего.

06.11.2017, 21:53

Здравствуйте. Я же Вам ответила - сами обращайтесь к выбранным юристам в личные сообщения. И по цене там сговаривайтесь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 22:11