Можно ли водить машину с армянскими номерами гражданину РФ.
Здравствуйте! Можно ли водить машину с армянскими номерами гражданину РФ.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Гражданину России нужно водить автомобиль только по российскому водительскому удостоверению
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо
Здравствуйте.
Если транспортное средство ввезено на территории Российской Федерации на законных основаниях, то можно. Действующее законодательство Российской Федерации не запрещает это.
Доброго вам времени суток. Нельзя гражданину рф водить машину с армянскими номерами. Можно водить только лицу оформившему временный ввоз. Удачи вам и всего наилучшего.