Как можно отменить взыскание судебной задолженности?

Вопрос №13418338 из г. Ставрополь
опубликован 06.11.2017, 21:14
Какой срок взыскания судебной задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если исполнительное производство возбуждено, то никакими сроками оно не ограничено.

Удачи вам и всего наилучшего

06.11.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Вы имеете в виду - срок исполнения решения?

Законом предусмотрено 2 месяца. Но на практике такое может продолжаться и полгода, и год. И даже 3 года.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

07.11.2017, 12:44

Мне назначили штраф по решению суда в 2009 году в другом регионе, я его не оплатил и он весит на мне до сих пор, когда он исчезнет?

07.11.2017, 11:00

Никогда не исчезнет, если вас искали и не нашли, поэтому, рано или поздно придется его оплатить, увы, Алексей, потому как штраф в доход государства.

07.11.2017, 11:26

Здравствуйте! В данном случае никуда не денется, будет так висеть по данному обстоятельству Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

07.11.2017, 12:45

Здравствуйте. А штраф в рамках какого дела назначили?

Если это по уголовному делу, то он никуда не денется. А если по административному, то надо знать - по какой статье штраф назначен.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

07.11.2017, 13:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских