Как вернуть мультиварку в магазин из-за запаха пластмассы?

Добрый день! Приобрела мультиварку год назад, начала пользоваться ей недавно. Столкнулась с проблемой: мультиварка сильно пахнет пластмассой, устранить запах невозможно. Гарантия 24 месяца. Как можно вернуть ее в магазин?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, по данному основанию вы, вряд-ли, сможете вернуть товар. Необходимо проводить экспертизу, которая становит является ли товар надлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Можете, если Вы считаете это недостатком.

Вряд ли магазин Вам ее отремонтирует, скорее всего напишет, что недостатков не выявлено.

Если хотите деньги вернуть, то доказывайте недостаток через экспертизу, направляйте претензию, подавайте в суд.