Москва, 06.11.2017, 21:58

Помощь в поиске постановлений Конституционного суда для согласования соответствия закона Конституции РФ

Вопрос №13418387 из г. Москва
опубликован 06.11.2017, 21:58
Здравствуйте, мне нужна помощь в решении одной сложной задачи. Нужно зайти на сайт конституционного суда И посмотреть постановления суда, по которым ещё нет решения, В постановлениях будут указаны несоответствия закона конституции РФ и нужно подогнать закон под конституцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В общем чате вопросов Вы не найдете помощника. Это могут сделать только за плату. Причем - не малую, сразу скажу.

Обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

06.11.2017, 22:46

А сколько будет примерно стоить? Спасибо за ответ)

06.11.2017, 23:05

Здравствуйте. Даже примерно Вам надо будет узнавать в личных сообщениях, обсуждая это с конкретно выбранным юристом.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

06.11.2017, 23:13