Как вернуть деньги от брокера

Брокер собирается предоставить мне гарантийное письмо по выводу моих средств на сколько оно актуально?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Как правило все брокеры это мошенники, тем более вы его никогда не увидите в лицо. А гарантийное письмо, скорее всего, не стоит и выеденного яйца. Удачи вам и всего наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

☼ Здравствуйте,

У гарантийного письма нет никакого срока давности и тем самым человек или организация подтверждают свои обязательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!