Статья 228 ч. 4 - Запрос на помощь в приобретении метамфетамина от бывшей подруги вызывает потребность в дальнейших действиях

Статья 228 ч 4 по ней будет адекватный закон девушка с которой я ранешь жил попросила помочь приобрести метамфетамина я позвонил знакомому помог ей это была контрольная закупка что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, ищите адвоката на месте. Статья очень серьёзная, можно надолго попасть в места лишения свободы.

Удачи вам и всего наилучшего

Сам знаю что серьёзная статья

Доброго вам времени суток. Никакого адекватного закона по этой статье не будет. Поправок тоже не намечается. Удачи вам и всего наилучшего.

Мне совет нужен был

Здравствуйте! В данном случае ничего, Его посадят за это. Пусть нанимает адвоката.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!