Как прекратить нежелательные звонки с матерящимся и обидным содержимым от одного и того же человека из Франции, который был былым ухажёром моей двоюродной сестры?
Здравствуйте, Сергей. В сложившейся ситуации вижу два возможных Варианта. Первый - мало эффективный это обратиться в полицию, попытаться отследить звонок и потом ему предъявить что-то. Второй - сменить номер или занести его в черный список. Если я что-то упустил, то буду рад помочь вам в личной беселде. Обращайтесь.
Доброго времени суток
Напишите жалобу в прокуратуру, если этот хулиган не может угомониться и по-хорошему не понимает
Удачи Вам. Анна Титова.
---Здравствуйте, обратитесь в полицию Франции. В город по месту его проживания, или в прокуратуру. Можем составить вам заявление на французском языке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Просто берите трубку и пусть у него капают деньги. Ничего не отвечайте, просто молчите. Со временем ему надоест тратить впустую деньги.