Вопрос о регистрации несовершеннолетних детей при въезде и сроке регистрации
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По требованию данного закона и регистрируйте.
Если дети пребывают по миграционной карте, то регистрация по месту пребывания на срок действия миграционной карты. Если сделаете РВП, то регистрация пом есту жителсьтва на срок РВП.
☼ Здравствуйте,
Дети могут находиться на территории России по миграционной карте не больше 90 дней, поэтому им тоже нужно оформлять рвп
Желаю Вам удачи и всех благ!