Вопросы о регистрации РВП в Московской области - на какой срок регистрироваться и прерывается ли регистрация при выезде/въезде из страны?
Скажите пожалуйста, получено РВП в Московской области, вопрос о регистрации:
1) на какой срок лучше делать регистрацию?
2)прерывается регистрация, если происходит выезд/въезд из/в страны?
Спрашиваю, так как в ФМС сказали, что при выезде регистрация ануллируется, поэтому при въезде опять нужно вставать на миграционный учет? Спасибо.
Добрый день!
Регистрация по РВП возможна двумя способами: уведомлением и проставлением штампа о регистрации по месту жительства в паспорт. От этого зависит, будет ли аннулирована регистрация при пересечении границы.
Здравствуйте. 1) На 3 года 2) Нет конечно, плохо они законы знают.