Забрать заявление о прогулах своего 14-летнего ребенка - что делать и как решить эту ситуацию?
Здравствуйте, к сожалению, ничего забрать вы не можете. Ждите, пока ребёнок пройдёт обследование в больнице.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Заявление забирать уже бесполезно, из больницы просто так никто не выпустит, пока не пройдёт обследование
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы не сможете заявление забрать теперь. Нужно было думать.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Хорошо. А что потом делать?
Здравствуйте. А потом - снова пишите заявление в ПДН о том, что желаете ребенку дать ещё шанс. Отказываетесь от передачи его в воспитательное учреждение.
Откажут - обращайтесь в суд, в порядке ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! В данном случае не так просто будет вернуть ребенка. Только в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!