Забрать заявление о прогулах своего 14-летнего ребенка - что делать и как решить эту ситуацию?

Написала на ребенка 14 лет заявление в отдел по несовершеннолетним, прогулы в школе. Забрали, сейчас в больнице проходит анализы перез распределением в соц реабилитационный центр. Звонит, плачет, сказал, что исправиться. Как забрать заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, ничего забрать вы не можете. Ждите, пока ребёнок пройдёт обследование в больнице.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

☼ Здравствуйте, Заявление забирать уже бесполезно, из больницы просто так никто не выпустит, пока не пройдёт обследование

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы не сможете заявление забрать теперь. Нужно было думать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Хорошо. А что потом делать?

Здравствуйте. А потом - снова пишите заявление в ПДН о том, что желаете ребенку дать ещё шанс. Отказываетесь от передачи его в воспитательное учреждение.

Откажут - обращайтесь в суд, в порядке ст. 218-219 КАС РФ. Поскольку родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! В данном случае не так просто будет вернуть ребенка. Только в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Юридические услуги в Москва