Воронеж, 06.11.2017, 23:05

А зачем тогда работники фмс делают регистрацию людям и не предупреждают что это нарушение? А потом из за этого людям депортируют.

Вопрос №13418782 из г. Воронеж
опубликован 06.11.2017, 23:05
А зачем тогда работники фмс делают регистрацию людям и не предупреждают что это нарушение? А потом из за етого людям депортируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Если ваше РВП закончилась и и вы своевременно не подали документы на вид на жительство, вам нужно выезжать с территории России, заедете по новой миграционной карте через 90 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 23:25

Сосе, дело в том что сотрудники УФМС обязаны поставить на миграционный учёт по месту пребывания. А проверять Ваше реальное пребывание по адресу уже будет участковый.

И в случае даже такого нарушения, возможна депортация.

Удачи Вам и всего хорошего!

06.11.2017, 23:14

☼ Здравствуйте,

Работники миграционной службы в некоторых случаях даже могут этого не знать, что имеет место быть нарушение, ситуации бывают разные

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 23:24

Сосе, а что не подали документы на ВНЖ?

В вашем случае приведется выехать из России, пока РВП ещё действует, въехать обратно уже после того, как срок действия РВП закончится. И заново становится на миграционный учёт, далее подавать документы на РВП.

Удачи Явам и всего хорошего!

06.11.2017, 23:25

А что нам делать скажитье пожалуйста, если рвп закончится в этом случе можно что то делать? Спасибо огромное.

06.11.2017, 23:21