Воркута, 06.11.2017, 23:16

Как обжаловать приговор Верховного суда Республики Коми и изменить меру наказания?

Вопрос №13418814 из г. Воркута
опубликован 06.11.2017, 23:16
Осудили сына по ч.2 ст.105 УК РФ по приговору Верховного суда Республики Коми осуждён на ПЛС куда обратиться об изменении меры наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К адвокату надо обращаться. Поскольку Ваши слова - они не дают полноты картины. Надо изучать все материалы дела. А далее уже адвокат определит - что можно сделать в данном случае.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 23:41

Суд принял сторону обвинения, заключение эксперта суд не принял во внимание. Хотя эксперт указал что на предмете используемого в качестве оружия не обнаружено отпечатков пальцев, так же отверг показания свидетелей стороны защиты.

06.11.2017, 23:24

Здравствуйте. Сожалею. Но это все слова. Нужны материалы дела. Сами Вы всё равно, ничего не сделаете.

После Верховного суда республики - идет Верховный суд России.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 23:42