Может ли администрация дать участок под ижс бесплатно. Не молодой семье. Или есть другие способы?
Здравствуйте. Может ли администрация дать участок под ижс бесплатно. Не молодой семье. Или есть другие способы?
Здравствуйте, категория граждан, которым может быть предоставлен безвозмездно земельный участок, установлена региональным законодательством. Просто так участки не раздают. Пробуйте обратиться в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Многодетным выдают земельные участки за счет государства под ИЖС.
Узнавайте непосредственно в Администрации города этот вопрос. Возможно Вас устроит вариант долгосрочной аренды.